Elisabeth Spiegel

Dipl.-Pädagogin, Systemische Therapeutin (DGSF); Leitung und Organisationsentwicklung

e.spiegel@drogenberatung-konstanz.de

__________________________________________________________________________________________

Marko Dujak

Suchtberater, Ex-User

m.dujak@drogenberatung-konstanz.de

_________________________________________________________________________________

Sabine Grether

Suchtberaterin, Ergotherapeutin, Ex-Userin

s.grether@drogenberatung-konstanz.de

_________________________________________________________________________________

Nico Hoffmann

Heilerzieher, Suchttherapeut

n.hoffmann@drogenberatung-konstanz.de

_________________________________________________________________________________

Vera Knodel

Dipl.-Psychologin, Systemische Familientherapeutin

v.knodel@drogenberatung-konstanz.de

_________________________________________________________________________________

Nadine Ruf

Sozialarbeiterin (BA, MA)

n.ruf@drogenberatung-konstanz.de

_________________________________________________________________________________

Nadja Stapf

Dipl.-Sozialpädagogin (BA), Suchttherapeutin (Psychodrama FDR)

n.stapf@drogenberatung-konstanz.de

_________________________________________________________________________________

Annika Herzig

Verwaltungsfachkraft

info@drogenberatung-konstanz.de